Окружной турнир по настольному теннису

14:55 19.05.2015
окружной турнир по настольному теннису.jpg
В рамках Регламента проведения окружной комплексной межрайонной Спартакиады «Спорт для всех» Северного административного округа города Москвы 16 мая 2015 года прошли окружные соревнования по настольному теннису. Турнир проводился по адресу: бульвар Матроса Железняка д.12, в нем приняли все желающие до 17 лет. Напомним, что в государственном бюджетном учреждении «Спортивный клуб «Витязь», который расположен в Савеловском районе Северного административного округа города Москвы, работает секция по настольному теннису. Регулярные тренировки ребят, в возрасте от 10 до 12 лет, проходят четыре раза в неделю: Понедельник, среда, пятница – с 15.15 до 17.15 Суббота – с 11.00 до 13.00 Тренировки проходят в спортивном зале школы № 694, по адресу: ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17. Поздравляем члена сборной команды по настольному теннису Настю Кочергину, занявшую 5 место в турнире.