Кружок синтезатора

10:00 14.05.2015
кружок синтезатора.jpg
В Савеловском районе Северного административного округа города Москвы в государственном бюджетном учреждении «АРТ Гармония» работает кружок прикладного синтезатора. Технический прогресс не стоит на месте и сфера культуры не исключение. Синтезатор приходит на замену фортепиано, он более компактен, доступен и удобен в использовании. Но при этом не теряет основных образовательных свойств фортепиано. Процесс игры на фортепиано приносит огромную пользу ребенку. Обучение пианистической технике развивает мелкую моторику пальцев, которая благотворно отражается на мыслительных процессах головного мозга, воспитывает внимание, собранность. Изучение пьес, отображающих окружающий мир и природу, способствует воспитанию наблюдательности и образного мышления. Дети изучают новые произведения и идет подготовка к отчетному концерту в «АРТ Гармония». Время работы кружка: Среда: 16.00 – 18.00 Приглашаем желающих на занятия.