Открытые соревнования САО по кроссу и каникроссу

16:15 12.05.2015
каникросс.jpg
На прошедших праздниках, 11 мая 2015 года в Парке Дружбы (по адресу: м. Речной Вокзал, площадка для регби), состоялись Открытые соревнования САО по кроссу и каникроссу. В нем приняли участие представители управы Савёловского района Северного административного округа города Москвы и государственного бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Витязь». Мужчины, заявленные от района, бежали дистанцию 2 км, а женщины – 1 км. Все участники получили «Свидетельство об участии в открытых финальных соревнованиях Северного административного округа г. Москвы по легкоатлетическому кроссу», а победители были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Соревнование приятно удивило большим количеством активно-спортивного населения округа.