Работа по БРТС

15:10 08.05.2015
74620901-img.png
Работа по выявлению владельцев или оформлению документов для принудительной эвакуации продолжается. Введенная с 1 октября 2014 года система по работе с брошенными автомобилями позволила наладить эффективное информационное обеспечение деятельности: уведомления на транспортных средствах, печатные издания префектуры и районной управы, сайте сети Интернет префектуры и районной управы. Организована система контроля, которая позволила учитывать наличие брошенных автомобилей и транспортных средств, имеющих признаки брошенных, на каждом этапе, в первую очередь автомашин, находящихся на территории города и спецстоянках. До принятия Правительством Москвы постановления от 23.09.2014 № 569-ПП, в работе органов исполнительной власти с брошенными автомобилями, судебная практика отсутствовала. Работа ведется с еженедельным подведением итогов на заседании Штаба Комплекса городского хозяйства Москвы.