Молодежный учительский автопробег

10:25 07.05.2015
4386_gallery_1366251272.jpg
Молодежный учительский автопробег Москва-Минск-Москва, посвященный 70-летию Великой Победы, прошел с 01 по 04 мая. Автопробег проводился Советом молодых педагогов города Москвы при поддержке Московской городской организации Профсоюза работников образования и науки. От нашей школы в автопробеге принимал участие учитель информатики Колтунов Р.П. 01 мая участники автопробега по пути следования по Минскому шоссе возложили цветы к памятнику Зои Космодемьянской, монументу 365-ой стрелковой дивизии, памятнику генералу М.Г. Ефремову в городе Вязьма. 02 мая с возложения цветов началось знакомство москвичей с Минском и столичным образованием республики Беларусь. 30 молодых педагогов Москвы и 24 представителя Минска после посещения Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны встретились за круглым столом в средней школе №2. Это был интересный и живой обмен опытом между Советами молодых педагогов Москвы и Минска.