Информация для руководителей предприятий торговли и услуг Савеловского района

09:50 07.05.2015
70-летие Победы.jpg Руководством столицы утверждена подготовленная Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы и одобренная Координационным советом при Правительстве Москвы по праздничному и тематическому оформлению города Концепция праздничного и тематического оформления города Москвы к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В концепции также представлены стилеообразующие элементы оформления города Москвы, проекты оформления транспортных объектов и объектов потребительского рынка, флагового оформления города и интерактивных акций. Ознакомиться с концепцией и скачать файлы для печати можно на сайте ДЕПАРТАМЕНТА СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И РЕКЛАМЫ ГОРОДА МОСКВЫ www.dsmir.mos.ru По вопросам, связанным с утвержденной концепцией и оформлением предприятий потребительского рынка и услуг Савеловского района, обращайтесь по телефонам сектора потребительского рынка и услуг управы Савеловского района города Москвы 8(495)602-51-10.