Возложение цветов к памятнику работникам фабрики Свобода, не вернувшимся с войны

16:40 28.04.2015
pamyatnik-soldatam-rabotnikam-fabriki-svoboda.jpg
В школе № 694 есть традиция - возложение цветов к памятнику работникам фабрики Свобода, не вернувшимся с войны , этой традиции уже много лет. В преддверии 9 мая учащиеся совместно с ветеранами войны возлагают цветы к памятнику погибшим за Родину в годы Великой Отечественной войны. Это и есть патриотическое воспитание-личное участие в таком празднике. Нужно что-то обязательно сделать самому! Лично. Ветераны Великой Отечественной войны: Чехова Татьяна Федотовна, Кочубей Леонид Борисовч, Круглова Полина Федоровна, Наумов Анатолий Иванович. Учащиеся 9 класса ЦО № 1601 (структурное подразделение №4 бывшая школа № 694) кл. руководитель Кузнецова Лидия Николаевна.