Выявление незаконных игорных заведений в Савеловском районе

14:45 28.04.2015
савеловский район.png
22.04.2015 г. по адресу ул.Бутырская, д.97, стр.3 в полосе отвода «РЖД» было выявлено и изъято игорное оборудование в количестве 29 ед. В настоящее время на территории Савеловского района хранится изъятое игорное оборудование в количестве 2037 единиц. Савеловским отделом судебных приставов УФССП по Москве в рамках исполнительного производства изъято и обращено в собственность государства игорное оборудование в количестве 55 единиц. В случае если Вы обнаружили игорные заведения, функционирующие в границах Савеловского района, просьба сообщать о их наличии и местонахождении в сектор потребительского рынка и услуг управы Савеловского района города Москвы 8(495)6025110 или в ОМВД России Савеловского района города Москвы 8(495)6010550.