Площадка для турнира по флорболу в Савеловском районе

19:10 22.04.2015
20150422_191828.pngЖители Савеловского района – участники проекта «Активный гражданин» выбрали площадку для проведения турнира по флорболу (хоккей с мячом). На выбор горожанам было предложено три варианта. Первый из них – на улице Башиловской, д. 23, корп. 2. – поддержали 46% жителей района. Это площадка с резиновым покрытием и металлическим ограждением. 30% респондентов проголосовали за проведение соревнований на Петровско-Разумовском проезде, д. 24, корпус 19. Там находится небольшая площадка (115 кв. м.). Она также покрыта резиновым защитным слоем, а по периметру огорожена пластиковыми бортами. Около 22% жителей района предпочли площадку по адресу: Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 5-13. Также москвичи предложили свои варианты проведения турнира. К примеру – на стадионе «Автомобилист». Соревнования по флорболу состоятся в Савеловском районе в мае и будут посвящены 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.