Финальные соревнования по футболу

09:30 22.04.2015
финальные соревнования.jpg
Сборная команда Савеловского района, состоящая из воспитанников государственного бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Витязь», активно готовится к финальным окружным соревнованиям по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Соревнования проводятся в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» на спортивных площадках округа. 24 апреля 2015г. на площадке по адресу: ул. Дубнинская, д. 36, школа № 1120 состоится решающий матч между командой Савеловского района и командой района Сокол. Игра решит какая из команд выйдет победителем. Для поднятия духа и бодрости членам команды тренера Клуба «Витязь» 20 апреля 2015 года на спортивной площадке Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 5-13 провели итоговую тренировку. Ребята отрабатывали технические приемы и элементы игры при защите ворот. Приглашаем желающих прийти и поддержать команду. А футболистам желаем спортивных побед!!!