Городской Фестиваль

09:25 22.04.2015
городской фестиваль.jpg
Государственные бюджетные учреждения Савеловского района «Спортивный клуб «Витязь» и АРТ Гармония» и их коллективы активно готовятся к участию в прекрасном празднике - Фестивалю Весны. 29 апреля 2015 года с 14.00 час. до 18.00 час. по адресу: Ленинградский проспект, д. 63 площадь им. Тельмана состоится праздничный окружной Фестиваль, посвященный Дню весны и Труда. В рамках Фестиваля пройдет выступление творческих коллективов Центра эстетического воспитания «Арт Гармония». Москвичи и гости столицы насладятся большой вокально-хоровой программой хора солистов «Ренессанс». Также будут представлены экспозиции детских и взрослых работ студии изобразительного искусства. Руководителем студии прикладного искусства будет проведен мастер-класс. Тренера «Спортивного клуба «Витязь» представят возможность поучаствовать в турнире по игре в настольные игры: хоккей, футбол, а также в настольный теннис. Приглашаем всех желающих принять активное участие в празднике.