Теннис – игра для целеустремленных людей

17:00 21.04.2015
теннис.jpg
В Савеловском районе в государственном бюджетном учреждении «Спортивный клуб «Витязь» работают секции по разным игровым видам спорта. Дети, подростки и молодежь района с удовольствием посещают эти секции. Занятия проходят в спортивных залах на базе 4-х государственных бюджетных образовательных учреждениях средних образовательных школ: Центр образования № 1601, школы № 1164, 205 им. А. Лютикова и 694. Тренировки ведут профессиональные тренеры и учителя физической культуры. Настольный теннис - один из любимых видов спорта у детей. Это великолепный способ энергичного времяпрепровождения. Тренировки по теннису всегда собирают большое количество подростков, молодежи, а это говорит о том, что у нас в районе любят играть в настольный теннис. Поэтому команды должны состоять из сильных и знающих игроков, независимо от возрастной категории. 20 апреля 2015г. в Центре образования № 1601 юноши и девушки отрабатывали технические приемы и элементы игры в настольный теннис. Образовавшиеся команды боролись за право участвовать в районных соревнованиях.