13:06 12.08.2021

В Савеловском районе выставлено на торги подвальное помещение площадью 539,6 квадратных метров. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

Помещение свободного назначения выставлено на торги, оно занимает весь подвал жилого дома и составляет 539,6 «квадратов». У него коридорная планировка, состоящая из множества небольших помещений. Вблизи объекта две станций метро и ТТК — удобная транспортная развязка и пешеходные потоки. Рядом расположен Петровский путевой дворец архитектора Казакова и парк — туристическое место. С учетом свободного назначения и отдельного входа объект подойдёт для мини-отеля», — рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

В сообщении отметили, что лот находится в доме, выполненном в стиле конструктивизм, по адресу: улица Писцовая, дом 16, корпус 3. Начальная цена помещение 26,8 миллионов рублей. Заявки принимаются до 17 сентября, а торги состоятся 28 сентября.

Подробную информацию о помещении можно получить на Инвестиционном портале Москвы.