13:01 12.08.2021

В Савеловском районе в III квартале 2022 года завершится строительство комплекс апартаментов Din Haus. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета государственного строительного надзора.

«Специалисты ЦЭИИС провели комплексное обследование выполняемых работ по устройству монолитного каркаса. В ходе проверки были выявлены нарушения по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций и качеству готовой бетонной поверхности», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по итогам проверки генподрядчику выдано предписание с сроками устранения нарушений, а также штрафом на сумму 220 тысяч рублей. Объект возводится по адресу: улица Нижняя Масловка, дом 10, строение Б.