16:27 21.07.2021

Жительница Савёловского района обеспокоена ремонтными работами, которые проводятся на улице Верхняя Масловка, дом 14.

— Кто-нибудь знает, что за работы проводятся на Верхней Масловке? Огорожена площадка, никакой информации нет, стоит бурильная техника. Тревожно как-то, — написала она в социальной сети.

На данный вопрос отреагировала управу района Савеловский.

— По заказу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы подрядной организацией выполняются работы по устройству подземных коммуникаций для подключения зарядной станции для электромобилей по адресу: Верхняя Масловка ул., д. 11. Сама станция будет установлена на территории района Аэропорт, а со стороны Савёловского района пройдёт только часть коммуникаций, — уточнили в управе района.

После подключения территория будет приведена в порядок.