Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в отношении перечня правовых актов управы Савеловского района города Москвы

Настоящим управа Савеловского района города Москвы (далее – управа) уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в отношении правовых актов управы, обладающих признаками нормативного правового акта, на предмет соответствия их антимонопольному законодательству (Перечень правовых актов управы Савеловского района города Москвы прилагается).

Полный текст правовых актов опубликован на официальном сайте управы в разделе «Антимонопольное законодательство».

Предложения и замечания принимаются по адресу: 127083, Москва, Петровско-Разумовский пр-д, д. 5, а также по адресу электронной почты: sao-savel@mos.ru.

Сроки приема предложений и замечаний: с мая по август 2020 года.

Место размещения Уведомления и Перечня правовых актов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: на официальном сайте управы (https://savelovskiy.mos.ru/antitrust-law/position/) в разделе «Антимонопольное законодательство».

Приложение: форма для замечаний и предложений.

Перечень правовых актов управы Савеловского района города Москвы:

1. Методические рекомендации по созданию и организации органами исполнительной власти города Москвы системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства

2. Типовое положение о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в органе исполнительной власти города Москвы

3. Типовой локальный акт - антимонопольный комплаенс

4. Приказ "Об утверждении Положения о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства"

5. Карта рисков антимонопольного законодательства

6. Регламент управы Савеловского района города Москвы

7. Доклад об антимонопольном комплаенсе управы Савеловского района города Москвы за 2019 год

8. Карта рисков нарушения антимонопольного законодательства в управе Савеловского района города Москвы на 2020 год

9. Положение о системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в управе Савеловского района города Москвы с изменениями