RSS

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

В России 18 сентября 2016 года пройдут выборы в Государственную думу VII созыва. В настоящее время, уже известны адреса избирательных участков, где москвичи смогут проголосовать.

Всего в Москве будет 3,606 избирательных участков, из них на территории Северного административного округа столицы - 318 адресов, в том числе, и в Савеловском районе.

С перечнем адресов Савеловского района можно ознакомиться в списке ниже:

Избирательный участок № 390

Границы избирательного участка: ул. Верхняя Масловка, дд. 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 28 (корп. 2); ул. Мишина, дд. 23, 27, 29, 38, 39, 42; Старый Петровско-Разумовский пр-д, дд. 5-13, 15-17; ул. Юннатов, д. 7.

Участковая избирательная комиссия: ул. Верхняя Масловка, д. 26 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-612-56-25.

Место голосования: ул. Верхняя Масловка, д. 26 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-612-56-25.

Избирательный участок № 391

Границы избирательного участка: ул. 8 Марта, дд. 2/10 (корп. 1, 2, 3), 6, 8 (корп. 1, 2), 10 (стр. 1);; Старый Петровско-Разумовский пр-д, д. 6 (корп. 1, 2, 3); ул. Юннатов, дд. 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1, 2, 3, 4).

Участковая избирательная комиссия: Петровско-Разумовский пр-д, д. 27 (МГПУ). Тел.: 8-495-612-54-92.

Место голосования: Петровско-Разумовский пр-д, д. 27 (МГПУ). Тел.: 8-495-612-54-92.

Избирательный участок № 392

Границы избирательного участка: Мирской пер., дд. 4, 8 (корп. 1, 2, 3), 16 (корп. 1, 2); Петровско-Разумовский пр-д, дд. 17, 17а, 25 (корп. 1, 2, 3), 25а; Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 3; ул. Юннатов, дд. 6 (корп. 1, 2), 8а, 14, 14а. Участковая избирательная комиссия: Мирской пер., д. 5 (стр. 2) (Колледж архитектуры и строительства № 7). Тел.: 8-495-612-30-72.

Место голосования: Мирской пер., д. 5 (стр. 2) (Колледж архитектуры и строительства № 7). Тел.: 8-495-612-30-72.

Избирательный участок № 393

Границы избирательного участка: 4-й Вятский пер., дд. 14, 16 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 20, 22, 24 (корп. 1), 33/47, 35, 37; Петровско-Разумовский пр-д, дд. 18, 18а, 20, 22 (корп. 6); Полтавская ул., дд. 47 (корп. 1, 2).

Участковая избирательная комиссия: Писцовая ул., д. 14а (школа № 1164). Тел.: 8-495-685-39-18.

Место голосования: Писцовая ул., д. 14а (школа № 1164) Тел.: 8-495-685-39-18.

Избирательный участок № 394

Границы избирательного участка: 1-я Хуторская ул., дд. 2 (корп. 1, 2, 3), 4 (корп. 1); 4-й Вятский пер., дд. 22б, 24 (корп. 2, 3); Петровско-Разумовский пр-д, дд. 22 (корп. 8, 11), 24 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 15, 17, 18, 19).

Участковая избирательная комиссия: Петровско-Разумовский пр-д, д. 27 (МГПУ). Тел.: 8 (495) 612-51-50.

Место голосования: Петровско-Разумовский пр-д, д. 27 (МГПУ). Тел.: 8 (495) 612-51-50.

Избирательный участок № 395

Границы избирательного участка: 1-я Хуторская ул., дд. 5, 5а, 7, 8 (корп. 1, 2, 3); Башиловская ул., дд. 21, 23 (корп. 1, 2, 3, 4), 25.

Участковая избирательная комиссия: 2-я Хуторская ул., д. 15 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-612-47-63.

Место голосования: 2-я Хуторская ул., д. 15 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-612-47-63.

Избирательный участок № 396

Границы избирательного участка: 1-я Хуторская ул., дд. 10 (корп. 2, 3), 14, 16/26 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6); 2-я Хуторская ул., дд. 11, 18 (корп. 1, 2), 19 (корп. 1, 2), 20, 22, 27; 2-й Хуторской пер., д. 4/13; Башиловская ул., дд. 26, 27, 28, 29, 30, 32.

Участковая избирательная комиссия: 2-я Хуторская ул., д. 15 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-611-73-31.

Место голосования: 2-я Хуторская ул., д. 15 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-611-73-31.

Избирательный участок № 397

Границы избирательного участка: Бутырская ул., дд. 53 (корп. 1, 2, 3), 65/68, 79, 89, 89 (корп. 2), 91, 93, 95, 97; Вятская ул., дд. 51, 53; 2-я Хуторская ул., дд. 6/14 (корп. 1, 2, 3), 9; 1-й Хуторской пер., дд. 2, 4.

Участковая избирательная комиссия: Башиловская ул., д. 22 (тубный завод). Тел.: 8-495-685-58-48.

Место голосования: Башиловская ул., д. 22 (тубный завод). Тел.: 8-495-685-58-48.

Избирательный участок № 398

Границы избирательного участка: Башиловская ул., дд. 15, 17, 19; 4-й Вятский пер., дд. 21, 23, 27; Писцовая ул., дд. 14, 16 (корп. 1, 2, 3, 4, 6); Полтавская ул., дд. 16 (корп. 1, 2), 18.

Участковая избирательная комиссия: Писцовая ул., д. 14а (школа № 1164). Тел.: 8-495-685-56-42.

Место голосования: Писцовая ул., д. 14а (школа № 1164). Тел.: 8-495-685-56-42.

Избирательный участок № 399

Границы избирательного участка: Бутырская ул., дд. 3, 5, 7, 9 (корп. 1, 2), 11, 15, 17а, 19, 21; Вятская ул., д. 16.

Участковая избирательная комиссия: Вятская ул., д. 29/31 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-685-48-65.

Место голосования: Вятская ул., д. 29/31 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-685-48-65.

Избирательный участок № 400

Границы избирательного участка: Вятская ул., дд. 1, 3; 2-я Квесисская ул., дд. 6, 9, 11, 13, 15, 21; ул. Нижняя Масловка, дд. 6 (корп. 1, 2), 8.

Участковая избирательная комиссия: ул. Нижняя Масловка, д. 8 (клуб Совета ветеранов). Тел.: 8-495-685-42-30.

Место голосования: ул. Нижняя Масловка, д. 8 (клуб Совета ветеранов). Тел.: 8-495-685-42-30..

Избирательный участок № 401

Границы избирательного участка: 2-я Квесисская ул., дд. 18, 20 (корп. 1), 22, 23; 3-я ул. Бебеля, д. 34; Башиловская ул., дд 3 (корп. 1, 2), 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 (корп. 1, 2); Полтавская ул., дд. 4, 6.

Участковая избирательная комиссия: Писцовая ул., д. 7а (школа № 1164). Тел.: 8-495-612-87-26.

Место голосования: Писцовая ул., д. 7а (школа № 1164). Тел.: 8-495-612-87-26.

Избирательный участок № 402

Границы избирательного участка: Башиловская ул., дд. 1 (корп. 1, 2); 1-я ул. Бебеля, дд. 3, 3а; ул. Верхняя Масловка, дд. 2, 4; ул. Нижняя Масловка, дд. 14, 18, 20; Петровско-Разумовский пр-д, дд. 2, 3/1, 4, 4а; Полтавская ул., д. 2.

Участковая избирательная комиссия: ул. Нижняя Масловка, д. 16 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-612-79-58.

Место голосования: ул. Нижняя Масловка, д. 16 (центр образования № 1601). Тел.: 8-495-612-79-58.

Избирательный участок № 403

Границы избирательного участка: 1-я ул. Бебеля, дд. 7, 7а; 2-я ул. Бебеля, дд. 26, 38 (корп. 1, 2, 3); 2-я Квесисская, дд. 24 (корп. 1, 2, 3), 25; Петровско-Разумовский пр-д, дд. 8, 8а, 10, 12, 14; Писцовая ул., дд. 9-11, 13, 15; Полтавская ул., дд. 33, 35, 39-41. Участковая избирательная комиссия: Полтавская ул., д. 3 (Дирекция Департамента образования Москвы). Тел.: 8-495-612-33-06.

Место голосования: Полтавская ул., д. 3 (Дирекция Департамента образования Москвы). Тел.: 8-495-612-33-06.

Избирательный участок № 404

Границы избирательного участка: Мирской пер., дд. 3, 5; ул. Мишина, дд. 4, 12, 16, 22, 26, 28, 32, 34 (корп. 1, 2); Петровско-Разумовский пр-д, дд. 5, 7, 9 (стр.1), 11а, 13 (корп. 1, 2), 15, 16, 16 (корп. 2).

Участковая избирательная комиссия: Петровско-Разумовский пр-д, д. 9 (стр. 2) (политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова). Тел.: 8-495-612-22-68.

Место голосования: Петровско-Разумовский пр-д, (политехнический колледж № 8). Тел.: 8-495-612-22-68.

Избирательный участок № 3649

Границы избирательного участка: 4-й Вятский пер., д. 39.

Участковая избирательная комиссия: 4-й Вятский пер., д. 39 (перинатальный центр ГКБ № 24).Тел.: 8-495-613-45-09; 8-926-480-32-26.

Место голосования: 4-й Вятский пер., д. 39 (перинатальный центр ГКБ № 24). Тел.: 8-495-613-45-09; 8-926-480-32-26.

Избирательный участок № 3650

Границы избирательного участка: Писцовая ул., д. 10.

Участковая избирательная комиссия: Писцовая ул., д. 10 (ГКБ № 24). Тел.: 8-926-480-32-28.

Место голосования: Писцовая ул., д. 10 (ГКБ № 24), Тел.: 8-926-480-32-28.