RSS

АНОНСЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Анонсы районных спортивных мероприятий.

ОКТЯБРЬ

04 октября с 9.00 до 11.00 в ФОК «Академический», расположенный по адресу: Большая Академическая улица, дом 77а, пройдут районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 лет до 60 лет).

12 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Физкультурно-досуговый центр «Гармония», расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по настольному теннису  в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 лет до 60 лет).

12 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Физкультурно-досуговый центр «Гармония», расположенном по адресу: Ст.П-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдут районные соревнования по армспорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 до 55 лет).

19 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Физкультурно-досуговый центр «Гармония», расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по дартс в рамках спартакиады пенсионеров города Москвы (для жителей района от 55 лет и старше).

26 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Физкультурно-досуговый центр «Гармония», расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шахматам и шашкам, приуроченные ко Всемирному Дню инвалидов (все возрастные категории).


Анонсы районных спортивных мероприятий.

 СЕНТЯБРЬ

05 сентября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале, расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы (для жителей района от 55 лет и старше).

05 сентября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале, расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по городошному спорту в рамках спартакиады пенсионеров города Москвы.

08 сентября с 15.00 до 17.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, состоится спортивный праздник "С днем рождения Москва!", приуроченный к празднованию Дня города (соревнования по футболу и бадминтону для жителей района всех возрастных категорий).

10 сентября с 12.00 до 14.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, пройдут районные соревнования по стритболу  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для жителей района до 18 лет).

14 сентября с 15.00 до 17.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, пройдут районные соревнования по волейболу  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для жителей района до 18 лет).

16 сентября с 12.00 до 14.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдут районные соревнования по армспорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от18 до 55 лет).

16 сентября с 12.00 до 14.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдут районные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от18 до 55 лет).

20 сентября с 09.00 до 10.00 по адресу: Большая Академическая ул., д. 77а, пройдут районные соревнования по плавания для жителей района с ОВЗ (от 18 лет и старше).

28 сентября с 15.00 до 17.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, пройдут районные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (от 18 лет и старше).

ИЮЛЬ

6 июля с 15.00 до 17.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2 пройдут соревнования по мини-футболу в дни летних каникул (для жителей района до 18)

13 июля с 15.00 до 17.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2 пройдут соревнования по бадминтону в дни летних каникул (для жителей района от 10 до 16 лет)

20 июля с 15.00 до 17.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2 пройдут соревнования по настольному теннису в дни летних каникул (для жителей района до 18)

 

ИЮНЬ

1 июня с 15.00 до 17.00 в спортивном зале, расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2 пройдут районные соревнования по настольным играм, приуроченные ко Дню защиты детей

4 июня с 12.00 до 17.00  в Тимирязевском лесопарке пройдут районные соревнования спортивных семей. 3-й этап - «Туристический слет» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

11 июня с 12.00 до 14.00 на Спортивной площадке, расположенной по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2 пройдут районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

12 июня с 12.00 до 14.00 на Спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Башиловская, 23, к. 2 пройдут соревнования по городошному спорту, приуроченные к празднованию Дня России для жителей района всех возрастных категорий

15 июня с 15.00 до 17.00 на Спортивной площадке, расположенной по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2 пройдут Районные соревнования по мини-футболу  в дни летних каникул

22 июня с 15.00 до 17.00 на Спортивной площадке, расположенной по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2 пройдут Районные соревнования по бадминтону, приуроченные к празднованию Дня молодежи для жителей района до 18 лет

 

МАЙ

09 мая с 12.00 до 14.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, состоится спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня Победы (для жителей района от 10 до 17 лет).

 

10 мая с 9.00 до 10.00 в ФОК «Академический» расположенном по адресу: Б. Академическая ул., д. 77а, пройдут районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для  лиц с ОВЗ – общие заболевания).


13 мая с 12.00 до 14.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию Дня победы.

 

14 мая с 12.00 до 14.00 на стадионе «Автомобилист», расположенном по адресу: Вятская ул., д. 41, пройдут районные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (соревнования для лиц с ОВЗ, мужчины и женщины от 18 лет и старше).

АПРЕЛЬ

06 апреля с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады пенсионеров.


06 апреля с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады пенсионеров.


10 апреля с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по армспорту, приуроченные к празднованию Всероссийского дня космонавтики (для жителей района до 14-17 лет).


13 апреля с 15.00 до 17.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдут районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для жителей района до 18 лет).


14 апреля с 15.00 до 17.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, пройдут районные соревнования по бочче в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для жителей района с нарушениями ОДА).


14 апреля с 15.00 до 17.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, пройдут районные соревнование по петангу в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для жителей района с ограниченными возможностями здоровья).


14 апреля с 15.00 до 17.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп.2, пройдут районные соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.


19 апреля с 09.00 до 11.00 в ФОК Академический, расположенном по адресу: Б.Академическая ул., д . 77а, пройдут районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для жителей района с нарушением слуха).


19 апреля с 09.00 до 11.00 в ФОК Академический, расположенном по адресу: Б.Академическая ул., д . 77а, пройдут районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для жителей района с нарушением ОДА).


19 апреля с 09.00 до 11.00 в ФОК Академический, расположенном по адресу: Б.Академическая ул., д . 77а, пройдут районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.


22 апреля с 12.00 до 14.00 на стадионе «Автомобилист», расположенном по адресу: Вятская ул., д. 41, пройдут районные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 до 59 лет).


22 апреля с 14.00 до 16.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр, д.5-13, пройдут районные соревнования по по гиревому спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 до 59 лет).


22 апреля с 12.00 до 14.00 на cтадионе «Автомобилист», расположенном по адресу: Вятская ул., д. 41, пройдут районные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады пенсионеров САО г.Москвы (для жителей района от 55 лет и старше).


МАРТ

03 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для людей с ограниченными возможностями здоровья).

03 марта с 18.00 до 19.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдет мастер-класс по атлетической гимнастике для взрослых.

04 марта с 21.00 до 22.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдет мастер-класс по армспорту для взрослых.

04 марта с 12.00 до 14.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: Башиловская ул.,д. 23, корп. 2, состоятся районные соревнования спортивных семей. 2-й этап «Весенние забавы» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

06 марта с 19.00 до 20.00 пройдет мастер-класс по мини-футболу для детей.

07 марта с 19.00 до 20.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс по дартс для детей.

07 марта с 18.00 до 19.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс по шахматам и шашкам для взрослых.

09 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию Международного женского для жителей района всех возрастных категорий.

10 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шашкам в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для жителей района до 18 лет).

10 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шашкам в рамках спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 до 60 лет).

13 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования в рамках Спартакиады пенсионеров САО.

14 марта с 15.30 до 16.30 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс по настольному теннису для детей.

14 марта с 17.00 до 18.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс по настольному теннису для взрослых.

16 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шахматам в рамках спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 до 60 лет).

16 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шахматам в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для жителей района до 18).

17 марта с 19.00 до 20.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс по дартс для взрослых.

22 марта с 15.00 до 17.00 состоятся районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для жителей района с ограниченными возможностями здоровья).

22 марта с 15:00 до 17:00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 23, корп. 2, состоятся районные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

30 марта с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шахматам и шашкам в рамках весенних каникул.


ФЕВРАЛЬ

03 Февраля с 18.00 до 19.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, состоится мастер-класс по атлетической гимнастике для взрослых.

04 Февраля с 21.00 до 22.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдет мастер-класс по армспорту для взрослых.

06 Февраля с 19.00 до 20.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по мини-футболу для детей.

07 Февраля с 19.00 до 20.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по дартс для детей.

07 Февраля с 18.00 до 19.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс по шахматам и шашкам для взрослых.

10 Февраля с 15.00 до 16.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по настольному теннису для детей.

10 Февраля с 18.00 до 19.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по настольному теннису для взрослых.

10 Февраля 15.00-17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» (для жителей района от 55 лет от старше).

10 Февраля с 15.00 до 17.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (для жителей района с ограниченными возможностями здоровья).

11 Февраля с 15.00 до 16.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по дартс для взрослых.

12 Февраля с 12.00 до 13.00 на стадионе "Автомобилист",  расположенном по адресу: ул. Вятская, д. 41, состоится мастер-класс по хоккею для детей.

12 Февраля с 12.00 до 14.00 пройдут районные соревнования по флорболу  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для жителей района до 18 лет).

22 февраля состоится спортивный праздник «Ах, ты, Масленица!» в рамках масленичной недели.

23 февраля с 12.00 до 14.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдут районные соревнования по гиревому спорту, приуроченные к празднованию Дня защитника отечества (для жителей района от 18 лет и старше).

25 Февраля с 12.00 до 14.00 в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (для жителей района от 18 лет и старше)


ЯНВАРЬ

01 января с 12.00 до 14.00  в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, в рамках зимних школьных каникул пройдут районные соревнования по настольному хоккею для жителей района до 15 лет.

02 января с 12.00 до 14.00  в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, в рамках зимних школьных каникул пройдут районные соревнования по настольному теннису для жителей района до 18 лет.

03 января с 12.00 до 14.00  в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по дартс  для жителей района старшего поколения в рамках зимних школьных каникул (от 55 лет).

04 января с 12.00 до 14.00 в Тимирязевском лесопарке пройдут районные соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей.

05 января  с 12.00 до 14.00 в Тимирязевском лесопарке пройдут районные соревнования по лыжным гонкам для жителей района старшего поколения (от 55 лет и старше).

06 января с 12.00 до 14.00 на стадионе «Автомобилист», расположенном по адресу: Вятская ул., д. 41с.2, состоится Мультиспортивный праздник «День двора» для жителей района всех возрастных категорий.

07 января  с 12.00 до 13.00 на стадионе «Автомобилист», расположенном по адресу: Вятская ул., д. 41с.2, пройдут районные соревнования по хоккею «Золотая шайба» в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

08 января с 12.00 до 13.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шашкам и шахматам для жителей района до 18 лет в рамках зимних школьных каникул.          

09 января с 21.00 до 22.00  в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, состоится мастер-класс по атлетической гимнастике для взрослых.

11 января с 21.00 до 22.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, состоится мастер-класс по армспорту для взрослых       .

11 января с 19.00 до 20.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по мини-футболу для детей.

14 января с 18.00 до 19.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по дартс для детей.

15 января с 12.00 до 14.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдут районные соревнования спортивных семей. I-ый этап - «Зимние  забавы» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»        

17 января с 20.30 до 21.30 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по шахматам и шашкам для взрослых.

20 января с 19.00 до 20.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по настольному теннису для детей.

21 января с 14.00 до 15.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по настольному теннису для взрослых.

21 января с 15.00 до 16.00 в в спортивном зале,  расположенном по адресу: Юннатов ул., д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс по дартс для взрослых.

22 января с 12.00 до 13.00  на стадионе «Автомобилист», расположенном по адресу: Вятская ул., д. 41с.2, состоится мастер-класс по хоккею для детей.

22 января с 14.00 до 15.00 на стадионе «Автомобилист», расположенном по адресу: Вятская ул., д. 41с.2, состоится мастер-класс по хоккею для взрослых.


ДЕКАБРЬ

02 Декабря с 19.00 до 20.00 в зале  ГБУ «Гармония», расположенном по ул. Юннатов, 17, корп. 2, состоится мастер-класс по дартс для взрослых.

03 Декабря с 17.00 до 18.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония» расположенном по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, состоится мастер-класс по армспорту.

05 Декабря с 21.00 до 22.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония» расположенном по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, состоится мастер-класс атлетической гимнастике.

06 Декабря с 20.30 до 21.30 в зале  ГБУ «Гармония», расположенном по ул. Юннатов, 17, корп. 2, состоится мастер-класс по шахматам и шашкам для взрослых.

10 Декабря с 12.00 до 14.00 в тренажерном зале ГБУ «Гармония» расположенном по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13, пройдут районные соревнования по атлетической гимнастике, приуроченные к празднованию Дня Конституции Российской Федерации для жителей района от 18 до 55 лет.

11 Декабря 12.00-14.00 на катке а ул. Вятская, 41, пройдут районные соревнования по хоккею, приуроченные к празднованию разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой 1941 г. (для жителей района от 14 лет) 1 этап.

14 Декабря с 20.00 до 21.00 в зале  ГБУ «Гармония», расположенном по ул. Юннатов, 17, корп. 2, состоится мастер-класс по настольному теннису для взрослых.

16 Декабря с 17.00 до 18.00 в спортивном зале школы № 1164, расположенной по адресу: ул. Писцовая, д. 7а, мастер-класс по настольному теннису для детей.

18 Декабря с 12.00 до 14.00 в Тимирязевском лесопарке пройдут районные соревнования по лыжным гонкам для людей с ограниченными возможностями здоровья (для жителей района от 18 лет).

19 Декабря с 16.00 до 17.00 в спортивном зале школы № 1601, расположенной по адресу: Верх.Масловка ул., д. 26, состоится мастер-класс по мини-футболу для детей.

20 Декабря с 16.00 до 17.00 00 в зале  ГБУ «Гармония», расположенном по ул. Юннатов, 17, корп. 2, состоится мастер-класс по дартс для детей.

22 Декабря с 15.00 до 17.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: ул. Башиловская, д. 23, корп. 2, состоятся районные соревнования по футболу на снегу, приуроченные к празднованию Нового года жителей района всех возрастов.



НОЯБРЬ

01 ноября 2016г. в 15.00-17.00 по адресу: Петровско-Разумовский пр-д, д. 25 состоятся районные соревнования по бильярдному спорту в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» (для жителей района от 55 лет и старше).

03 ноября 2016г. в 15.00-17.00 по адресу: Б. Академическая ул., д. 77а состоятся районные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (для жителей района до 18 лет).

04 ноября 2016г. в 17.00-18.00  в Тренажерном  зале  ГБУ «Гармония» по адресу:  Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13  состоится  Мастер-класс по армспорту.

05 ноября 2016 г. в 12.00-14.00 в  тренажерном  зале  ГБУ «Гармония» по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13состоятся районные соревнования по армспорту, приуроченные к празднованию Дня народного единства (для жителей района от 18 лет).

07 ноября 2016г. в 16.00-17.00  в Спортивном зале школы № 1164, Писцовая ул., д. 7а  состоится Мастер-класс по мини-футболу.

08 ноября 2016г. в  16.00-17.00 в зале  ГБУ «Гармония»    по адресу: ул. Юннатов, 17, корп. 2 состоится Мастер-класс по дартс для детей.

09 ноября 2016г. в  20.00-21.00  в Зале  ГБУ "Гармония» по адресу: ул. Юннатов, 17, корп. 2 состоится Мастер-класс по настольному теннису для взрослых.

11 ноября 2016г. в  14.00-15.00  в спортивном зале школы № 1164 по адресу: Писцовая ул., д. 7а  состоится Мастер-класс по настольному теннису для детей.

12 ноября 2016г. в  12.00-15.00  в зале  ГБУ «Гармония»   по адресу:  ул. Юннатов, 17, корп. 2  состоятся районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Спортивное долголетние» для жителей района от 55 лет и старше.

14 ноября 2016г. в 15.00-17.00  в зале  ГБУ «Гармония»  по адресу: ул. Юннатов, 17, корп. 2 состоятся районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Спорт для всех» для жителей района от 18 до 55 лет.

15 ноября 2016г. в  15.00-17.00 в зале  ГБУ «Гармония»  по адресу: ул. Юннатов, 17, корп. 2 состоятся районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» жителей района до 18 лет.

15 ноября 2016г. в 15.00-17.00 в зале  ГБУ «Гармония»  по адресу: ул. Юннатов, 17, корп. 2  состоятся районные соревнования по дартс в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие».

17 ноября 2016г. в  20.30-21.30 в зале  ГБУ «Гармония»   по адресу: ул. Юннатов, 17, корп. 2 Мастер-класс по шахматам и шашкам для взрослых.

18 ноября 2016г. в  21.00-22.00 в зале  ГБУ «Гармония»   по адресу: ул. Юннатов, 17, корп. 2 состоится Мастер-класс по дартс для взрослых.

21 ноября 2016г. в  21.00-22.00  в тренажерном  зале  ГБУ «Гармония» по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 5-13 состоится Мастер-класс по атлетической гимнастике.


ОКТЯБРЬ

04 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2, состоятся районные соревнования по шахматам, приуроченные к празднованию Дня учителя (для детей и подростков от 10 до 17 лет).

08 октября с 20.30 до 21.30 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, состоится мастер-класс, показательные выступления по армспорту.

09 октября с 20.30 до 21.30 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, состоится мастер-класс, показательные выступления по атлетической гимнастике.

10 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале школы № 1164, Писцовая улица, дом 7а, пройдут районные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие".

13 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2,  в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» пройдут районные соревнования по дартс для жителей старшего и пожилого возраста (от 55 лет).

14 октября с 16.00 до 17.00 в спортивном зале школы № 1601, расположенной по адресу: Верхняя Масловка ул., д. 26, состоится мастер-класс, показательные выступления по мини-футболу.

15 октября с 16.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2,  состоится мастер-класс, показательные выступления по дартс.

22 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2, в рамках «Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» для жителей района от 18 до 55 лет пройдут районные соревнования по настольному теннису.

23 октября с 20.00 до 21.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

24 октября с 12.00 до 13.00 в спортивном зале школы № 694, расположенной по адресу: 2-я Хуторская ул., д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

25 октября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале школы № 694, расположенной по адресу: 2-я Хуторская ул., д. 15/17, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» жителей района до 18 лет пройдут районные соревнования по настольному теннису.

27 октября с 18.00 до 19.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д.17к2, состоится мастер-класс по шахматам и шашкам.

28 октября с 19.00 до 20.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д.17к2, состоится мастер-класс по дартс.

28 октября с 15.00 до 17.00 по адресу: Писцовая ул., д. 12, стр. 2, пройдут районные соревнования «Водные старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

 

СЕНТЯБРЬ

01 сентября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» пройдут районные соревнования по настольному теннису для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

02 сентября с 15.00 до 17.00 в ФОК «Академический», расположенном по адресу: Большая Академическая ул., д. 77а, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» пройдут районные соревнования по плаванию для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

05 сентября с 16.00 до 17.00 в спортивном зале школы № 1601, расположенной по адресу: Верхняя Масловка ул., д. 26, состоится мастер-класс, показательные выступления по мини-футболу.

 

07 сентября с 20.30 до 21.30 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, состоится мастер-класс, показательные выступления по армспорту.

 

08 сентября с 15.00 до 17.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: ул. Башиловская, д.23к2, пройдут районные соревнования по мини-футболу, приуроченные к празднованию Дня города для жителей всех возрастных категорий.


11 сентября с 12.00 до 16.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Башиловская, д.23, кор. 2, в рамках Спартакиады «Спорт для всех» пройдут районные соревнования по стритболу. Участие могут принять все желающие жители района в возрасте от 18 лет и старше.

 

11 сентября с 14.00 до 16.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Башиловская, д.23, кор. 2, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» пройдут районные соревнования по стритболу. Участие могут принять все желающие жители района в возрасте до 18.


13 сентября с 15.00 до 17.00 на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Башиловская, д.23, кор. 2, в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» пройдут районные соревнования по городошному спорту. Участие могут принять все желающие жители района в возрасте от 55 лет.

15 сентября с 15.00 до 17.00 на спортплощадке, расположенной по адресу: ул. Башиловская, д.23к2, пройдут районные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В соревнованиях могут принять участие все желающие в возрасте до 18 лет.

 

17 сентября с 12.00 до 13.00 в спортивном зале школы № 694, расположенной по адресу: 2-я Хуторская ул., д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

 

20 сентября с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2,  состоится мастер-класс, показательные выступления по дартс.

 

22 сентября с 20.30 до 21.30 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2, состоится мастер-класс, показательные выступления по шахматам.

 

23 сентября с 20.00 до 21.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

 

25 сентября с 14.00 до 15.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д.17к2, состоится мастер-класс, показательные выступления по дартс.

 

26 сентября с 20.30 до 21.30 в тренажерном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, состоится мастер-класс, показательные выступления по атлетической гимнастике.

Анонсы окружных спортивных мероприятий.


ОКТЯБРЬ


08.10.2016 в СДЮШОР №73 "Виктория" (Алабяна ул., д. 13 корп. 1) в рамках Спартакиады "Спорт для всех" пройдут окружные соревнования по волейболу между командами мужчин в возрастной категории 18-39 лет.


15.10.2016 по адресу: ул. Флотская, дом 1, пройдут Окружные соревнования  по армспорту в рамках Спартакиады "спорт для всех".


16.10.2016 на Б. Академическая дом 77, пройдут соревнования по плаванию в рамках Спартакиады САО "Спорт для всех".


17.10.2016 в ФОК Дмитровский, Вагоноремонтная 2 стр. 2 в рамках Спартакиады САО "Спортивное долголетие" состоятся окружные соревнования по бадминтону.


22.10.2016 в шахматно-шашечном клубе по адресу: Куусинена ул., д. 19а, состоятся окружные соревнования в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей" по шашкам для людей с ограниченными возможностями здоровья (по зрению).


СЕНТЯБРЬ


03 сентября пройдут окружные соревнования по настольному теннису для лиц с общими заболеваниями Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" для лиц с ограниченными возможностями здоровья - 2016 г.

04 сентября пройдут финальные окружные соревнования по плаванию для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей" для лиц с ограниченными возможностями здоровья - 2016 г.

15 сентября  в Парке Воровского, на пл. Воровского, д. 1, в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие" состоятся окружные соревнования по городошному спорту.

17 сентября на спортивной площадке ул. Дмитровский проезд д 4., в рамках Спартакиады "Спорт для всех" и "Московский двор - спортивный двор" состоятся окружные соревнования по стритболу. В соревнованиях могут принять участие мужчины от 18 и старше и юноши 14-15 лет.

25 сентября пройдут окружные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор". В соревнованиях могут принять участие девушки и юноши 14-17 лет.



АВГУСТ

25 августа  в рамках Спартакиады пенсионеров САО по адресу: Вагоноремонтная ул., д. 2, стр. 2, пройдут соревнования по настольному теннису для жителей старшего поколения Северного административного округа города Москвы.



Анонсы районных спортивных мероприятий.


АВГУСТ

01 августа 16.30-17.30 в тренажерном зале ГБУ «СК «Витязь», по Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, пройдет мастер-класс, показательные выступления по армспорту.

03 августа 16.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

14 августа 15-00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднования Дня физкультурника (для жителей района до 18 лет).

20 августа 12-00-14.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по бадминтону для жителей района от 12 лет и старше, приуроченный к празднованию «Всероссийского Дня дворового спорта».

26 августа 16.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по футболу.

28 августа 12.00-13.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные выступления общая физическая подготовка.


ИЮЛЬ

01 июля 16.30-17.30 в тренажерном зале ГБУ «СК «Витязь», по Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, пройдет мастер-класс, показательные выступления по армспорту.

 

02 июля 16.00-17.00 в спортзале ГБУ «СК «Витязь», по ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

 

03 июля 15.00-16.00 в спортзале школы № 1164 по ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по аэробике.

 

07 июля 15.00-17.00 в спортзале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2,  пройдут районные соревнования по настольному теннису для жителей района от 18 лет и старше.

 

09 июля 18.00-19.00 в спортзале школы № 1601, по ул. Верхняя Масловка, д. 26, пройдет мастер-класс, показательные выступления по стритболу.

 

10 июля 16.00-17.00 в спортзале школы № 1601, по ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, пройдет мастер-класс, показательные выступления по футболу.

 

12 июля 15.00-17.00 в спортзале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шашкам для жителей района до 18 лет.

 

14 июля 16.00-17.00 в спортзале школы № 1164, по ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по баскетболу.

 

15 июля 15.00-16.00 в спортзале школы № 1164 по ул. Писцовая,д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по волейболу.

 

17 июля 18.00-19.00 в спортзале ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

 

19 июля 15.00-16.00 в спортзале школы № 1601, по ул. 2-ая Хуторская,д. 15/17, пройдет мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

 

21 июля 12.00-13.00 в спортзале ГБУ «Спортивный клуб «Витязь» по ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по адаптивной физкультуре.


24 июля 16.00-17.00 в спортзале ГБУ «СК «Витязь», по ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные выступления общая физическая подготовка.


ИЮНЬ

01 июня c 16.30 до 17.30 в тренажерном зале ГБУ «СК «Витязь», расположенном по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, состоится мастер-класс, показательные выступления по армспорту.

03 июня с 16.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», расположенном по адресу: ул. Юннатов,  д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

05 июня с 15.00 до 16.00 в спортивном зале школы № 1164, расположенной по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, состоится мастер-класс, показательные выступления по аэробике.

07 июня с 15.00 до 17.00 на спортплощадке по ул. Башиловская, д.23, кор. 2, пройдут районные соревнования по футболу (для жителей района до 18 лет).

08 июня с 18.00 до 19.00 в спортивном зале школы № 1601, расположенной по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 26 состоится мастер-класс, показательные выступления по стритболу.

09 июня с 15.00 до 17.00 на спортплощадке по ул. Башиловская, д.23, кор. 2, пройдут районные соревнования по мини-гольфу, приуроченные к празднованию Дня России (для жителей всех возрастов)

11 июня с 16.00 до 17.00 в спортивном зале школы № 1601, расположенной по адресу: ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по футболу.

14 июня с 16.00 до 17.00 в спортивном зале школы № 1164, расположенной по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, состоится мастер-класс, показательные выступления по баскетболу.

18 июня с 12.00 до 14.00 в Тимирязевском лесопарке  пройдут районные «Турслет» (для жителей района с детьми).

20 июня с 15.00 до 16.00 в спортивном зале школы № 1164, расположенной по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, состоится мастер-класс, показательные выступления по волейболу.

21 июня с 18.00 до 19.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

24 июня с 15.00 до 16.00 в спортивном зале школы № 1601, расположенной по адресу: ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

25 июня с 12.00 до 13.00 в спортивном зале ГБУ «Спортивный клуб «Витязь», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления по адаптивной физкультуре.

28 июня с 15.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования по шашкам, приуроченные к празднованию Дня молодежи (для жителей района всех возрастов).

29 июня с 16.00 до 17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления «общая физическая подготовка».

МАЙ

1 Мая 16.30-17.30 в тренажерном зале ГБУ «СК «Витязь», по Ст.Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, состоится мастер-класс, показательные выступления по армспорту.

2 Мая 16.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

3 Мая 15.00-16.00 в спортивном зале школы № 1164 по ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по аэробике.

05 Мая 15.00-17.00 на спортплощадке , по адресу: ул. Башиловская, д. 23, корп. 2, в рамках спартакиады «Спортивное долголетие» состоятся районные соревнования по петангу для жителей района старшего поколения.

7 Мая 18.00-19.00 в спортивном зале школы № 211 по ул. Верхняя Масловка, д. 26, состоится мастер-класс, показательные выступления по стритболу.

8 Мая 16.00-17.00 в спортивном зале школы № 694, по ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по футболу.

09 Мая 12.00-14.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, продут районные соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию Дня Победы.

10 Мая 16.00-17.00 в спортивном зале школы № 1164 пол ул. Писцовая, д. 7А, состоится мастер-класс, показательные выступления по баскетболу.

17 Мая 15.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, в рамках спартакиады «Спортивное долголетие» состоятся районные соревнования по настольным играм для жителей района старшего поколения.

18 Мая 15.00-16.00 в спортивном зале школы № 1164 по ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по волейболу.

21 Мая 18.00-19.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

24 Мая 15.00-16.00 в спортивном зале школы № 1601 по ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

25 Мая 12.00-13.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные занятия по адаптивной физкультуре.

26 Мая 15.00-17.00 на спортплощадке , по адресу: ул. Башиловская, д. 23, корп. 2, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» состоятся районные соревнования по футболу «Кожаный мяч».

29 Мая 16.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные занятия общая физическая подготовка.

МАРТ

02 Марта 15.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, в рамках спартакиады «Спортивное долголетие» состоятся районные соревнования по шахматам для жителей района старшего поколения.

05 Марта 12.00-14.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, продут районные соревнования по настольному теннису, приуроченные к празднованию Международного женского дня 8 Марта.

10 Марта 15.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» состоятся районные соревнования по шахматам для жителей района до 18 лет.

15 Марта 15.00-17.00 на спортивной площадке по адресу: Ст. П.-Разумовский пр., 5-13, в рамках Спартакиады «Спорт для всех» для жителей района пройдут районные соревнования по мини-футболу для жителей района в возрасте от 18 лет и старше.

19 Марта 12.00-14.00 на спортивной площадке по ул. Башиловская, 23к2, в рамках Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем!» 2-й этап - «Стартуем вместе!» пройдут районные соревнования спортивных семей.

20 Марта 12.00-13.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдет мастер-класс, показательные занятия по адаптивной физкультуре.

21 Марта 16.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

22 Марта 15.00-16.00 в спортивном зале школы № 1164 по ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по аэробике.

23 Марта 14.00-15.00 в спортивном зале школы № 211 по ул. Верхняя Масловка, д. 26, состоится мастер-класс, показательные выступления по стритболу.

24 Марта 14.00-15.00 в спортивном зале школы № 1164 пол ул. Писцовая, д. 7А, состоится мастер-класс, показательные выступления по баскетболу.

25 Марта 15.00-16.00 в спортивном зале школы № 694 по ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

26 Марта 14.00-15.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоится мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

27 Марта 16.00-17.00 в спортивном зале школы № 694, по ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, состоится мастер-класс, показательные выступления по футболу.

28 Марта 15.00-16.00 в спортивном зале школы № 1164 по ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по волейболу.

29 Марта 15.00-17.00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, во время весенних каникул для жителей района в возрасте до 18 лет состоятся районные соревнования по шахматам.

30 Марта 16.00-17.00 Вятская ул., д. 41, на стадионе "Автомобилист", состоится мастер-класс, показательные выступления по хоккею.

31 Марта 16.00-17.00 в тренажерном зале ГБУ «СК «Витязь», по Ст.Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, состоится мастер-класс, показательные выступления по армспорту.


ФЕВРАЛЬ

04  февраля на спортплощадке по адресу: ул. Башиловская, д.23 к2, пройдут районные соревнования по футболу на снегу для жителей до 18 лет.

06 февраля в спортивном зале  ГБУ СК "Витязь" по адресу: ул. Юннатов, 17к2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

09 февраля в спортивном зале  ГБУ СК "Витязь" по адресу: ул. Юннатов, 17к2, пройдет Мастер-класс, показательные занятия по адаптивной физкультуре.

09 февраля в спортивном зале  ГБУ СК "Витязь" по адресу: ул. Юннатов, 17к2, в рамках спартакиады «Спортивное долголетие» состоятся районные соревнования по шашкам среди жителей Савеловского района старшего поколения.

10 февраля в спортивном зале  ГБУ СК "Витязь" по адресу: ул. Юннатов, 17к2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

11 февраля в спортивном зале школы № 1164 по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по аэробике.

13 февраля в спортивном зале школы № 1164 по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 26, пройдет мастер-класс, показательные выступления по стритболу.

14 февраля в Тимирязевском лесопарке в рамках Спартакиады «Спорт для всех» состоятся районные соревнования по лыжным гонкам для жителей района от 18 лет и старше.

18 февраля в спортивном зале школы № 1164, по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по баскетболу.

20 февраля в спортивном зале школы № 1601, по адресу: ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, пройдет мастер-класс, показательные выступления по футболу.

21 февраля на спортивной площадке по адресу: ул. Полтавская, дом 18, состоятся районные соревнования - спортивная эстафета "Зимние забавы", приуроченные ко Дню защитника Отечества.

23 февраля в спортивном зале  ГБУ СК "Витязь" по адресу: ул. Юннатов, 17к2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

24 февраля в спортивном зале школы № 1164, по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по волейболу

25 февраля на спортплощадке по адресу: ул. Башиловская, д.23 к2, пройдут районные соревнования по фролболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» для жителей района до 18 лет.

26 февраля на катке с искусственным льдом, расположенном у стадиона "Автомобилист по адресу: ул. Вятская ул., д. 41, состоится мастер-класс, показательные выступления по хоккею.

27 февраля на катке с искусственным льдом, расположенном у стадиона "Автомобилист по адресу: ул. Вятская ул., д. 41, пройдут районные соревнования "Веселые старты", приуроченные ко дню Масленицы.

29 февраля в тренажерном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: Ст.Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, пройдет мастер-класс, показательные выступления по армспорту.

 

ЯНВАРЬ

4 января с 12:00 до 14:00 в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь» по адресу: ул. Юннатов, д. 17к2 состоятся районные соревнования по настольному теннису, посвященные Новому году. В соревнованиях примут участие все желающие жители района в возрасте до 18 лет.

5 января  в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь» по адресу: ул. Юннатов, д. 17к2, состоятся районные соревнования по шашкам. В соревнованиях примут участие дети и подростки от 10 до 17 лет.

6 января на катке с искусственным льдом по адресу: ул. Вятская, д. 41, состоится районный турнир по хоккею среди жителей посвященный Рождеству. В соревнованиях примут участие жители района в возрасте до 18 лет.

9 января 2016 на спортивной площадке по адресу: ул. Башиловская, д. 23, кор. 2, состоятся районные соревнования по футболу на снегу, посвященные Рождеству. В соревнованиях примут участие жители района в возрасте от 15 лет.

16 января в спортивном зале школы № 694 по адресу: ул. 2-ая Хуторская, д. 15/17, пройдет мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

17 января на катке с искусственным льдом по адресу: ул. Вятская, д. 41, состоится второй этап районных соревнований по хоккею с шайбой. В соревнованиях примут участие жители района в возрасте от 14 лет.

19 января в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь» по адресу: ул. Юннатов, д. 17к2 состоится мастер-класс, показательные занятия по адаптивной физкультуре.

20 января в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь» по адресу: ул. Юннатов, д. 17к2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

21 января в спортивном зале школы № 1164 по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по аэробике.

23 января на спортплощадке по адресу: Ст. П.-Разумовский пр., 5-13, пройдут районные соревнования по хоккею «Золотая шайба».

23 января в спортивном зале школы № 211, по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 26, пройдет мастер-класс, показательные выступления по стритболу.

23 января в спортивном зале школы № 1164, по адресу: Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по баскетболу.

24 января в спортивном зале школы № 694, по адресу: ул. 2-ая Хуторская,д. 15/17,  пройдет мастер-класс, показательные выступления по футболу.

25 января на спортплощадке по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, пройдут районные соревнования спортивных семей. I-ый этап - «Зимние старты» в рамках Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»

26 января в спортивном зале ГБУ «СК «Витязь» по адресу: ул. Юннатов, д. 17к2, пройдет мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису

27 января в спортивном зале школы № 1164 по адресу: ул. Писцовая, д. 7А, пройдет мастер-класс, показательные выступления по волейболу.

29 января на спортплощадке по адресу: Ст. П.-Разумовский пр., 5-13, состоятся районные соревнования по хоккею.

29 января на катке с искусственным льдом у стадиона "Автомобилист" по адресу: ул. Вятская ул., д. 41, состоится мастер-класс, показательные выступления по хоккею.

30 января в тренажерном зале ГБУ «СК «Витязь», по адресу: Ст.Петровско-Разумовский пр-д, 5-13, пройдет мастер-класс, показательные выступления по армспорту.


Анонсы окружных спортивных мероприятий.


Февраль

12 февраля в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» по адресу: ул. Черняховского, д. 17к1, пройдут окружные  соревнования по шашкам.

28 февраля в рамках Спартакиады «Спорт для всех» по адресу: Бескудниковский бульвар 12, состоится окружной турнир по мини- футболу.


Январь


23 января в рамках Спартакиады "Всей семьей за здоровьем" по адресу: Коптевский бульвар, 15, Бригантина, пройдет 1-й этап окружных соревнований "Зимние забавы" среди спортивных семей с детьми.

 

24 января на лыжной трассе Молжаниново, расположенной по адресу: 4-е Новоселки, д. 2, в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей 2016" пройдут окружные соревнования по лыжным гонкам для лиц с ОВЗ в возрасте от 18 до 55 лет.

 

24 января на лыжной трассе Молжаниново, расположенной по адресу: 4-е Новоселки, д. 2, в рамках Спартакиады "Спорт для всех" пройдут окружные соревнования по лыжным гонкам среди лиц с ОВЗ в возрасте от 18 до 55 лет.

 


По всем вопросам, связанным с организацией и проведением мероприятий,

обращаться в отдел досуговой и спортивной работы – тел. 8 (495)-612-45-65