RSS

ПЛАН мероприятий префектуры САО

 ПЛАН

мероприятий префектуры Северного административного округа

с 24 апреля 2017 года по 30 апреля 2017 года


24 апреля – понедельник

08.30

Никитский пер., д. 5

Участие в заседании Штаба по вопросам реализации градостроительной политики под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш.Хуснуллина

 

Р.С.Русанов

11.00

Зал Коллегии

Оперативное совещание префекта с аппаратом префектуры, главами управ районов, начальниками окружных управлений

 

В.И.Базанчук

 

13.00

ул.Тверская , д. 19, стр. 2

Участие в рабочем совещании по основным направлениям работы Департамента торговли и услуг города Москвы

 

В.Ф.Беднарчук

14.00

Никитский пер., 5

Заседание рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности

 

Р.С.Русанов

15.00

Вознесенкий пер.. д.21

Заседание Рабочей группы по вопросам завершения инвестиционных контрактов (договоров) Градостроительно-земельной комиссии г.Москвы

А.А.Малашкевич

 

25 апреля - вторник

08.30

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

В.Ф.Беднарчук

09.00

Вознесенский пер., д. 22

Согласительное совещание в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

А.А.Малашкевич

09.30

Вознесенский пер., д.22

Совещание в Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы

С.К.Котляров

10.00

Зал Коллегии

Тепловая комиссия, совещание по погашению задолженности УК перед поставщиками ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгаз» и ОАО «Мосводоканал»

 

А.А.Велиховский

10.00

ул. 800-летия Москвы, д.32

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Восточное Дегунино с органами местного самоуправления

В.А.Коль

Б.Б.Мещеряков

11.00

Никитский пер., д. 5

Заседание рабочей группы по вопросам проектирования и строительства храмов на территории округа Москвы

 

Р.С.Русанов

12.00

Никитский пер., д. 5

Совещание по вопросам проектирования и строительства ТПУ МК МЖД

 

Р.С.Русанов

12.30

Никитский пер., д. 5

Штаб по вопросам выполнения мероприятий по проектированию и строительству гаражей стоянок на территории города Москвы

 

Р.С.Русанов

14.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

 

С.К.Котляров

14.00

ул. 4-я Новоселки, д.2

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Молжаниновского района с органами местного самоуправления

Д.В.Воропаев

 

14.00

ул. Флотская, д.1

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Ховрино с органами местного самоуправления

И.В.Булгакова

А.В.Чибизов

14.00

Хорошевское шоссе, д.84 корп.3

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Хорошевского района с органами местного самоуправления

Д.С.Филиппов

А.С.Беляев

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы при МВК по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы

 

И.А.Труфанова

16.00

ул. Шишкина, д.7

Заседание Совета депутатов муниципального округа Сокол

С.А.Бахров

Э.В.Егорова

 

26 апреля – среда

10.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на улично-дорожной сети города Москвы и проектов организации дорожного движения

О.В.Попов

10.00

Красный зал

Семинар «Финансовые инструменты для бизнеса»

А.О.Столяров

11.30

Зал Коллегии

Заседание Штаба по благоустройству территории САО

 

В.И.Базанчук

 

12.00

Вознесенский пер., д. 21

Согласительное совещание Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

 

А.А.Малашкевич

15.00

Бескудниковский бульвар, д.16А

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Бескудниковского района с органами местного самоуправления

 

Е.В.Демяшевич

А.А.Кузнецов

15.00

ул.Шишкина, д.7

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Сокол с органами местного самоуправления

 

С.А.Бахров

Э.В.Егорова

15.00

ул.Флотская, д.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Головинский

 

М.В.Панасенко

Н.В.Архипцова

16.00

Никитский пер., д. 5

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы

 

Р.С.Русанов

 

19.00

ул. Флотская, д.25

Встреча префекта с населением на тему: «О проекте реновации жилых кварталов на территории Северного административного округа города Москвы»

В.И.Базанчук

 

27 апреля -четверг

08.30

Никитиский пер., 5

Участие в регламентном совещании Москомархитектуры с руководителями проектных институтов

Р.С.Русанов

 

10.00

ул. Тверская, д.13

Участие в регламентном совещании у заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Комплекса городского хозяйства П.П. Бирюкова

 

А.А.Велиховский

11.00

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов Северного административного округа города Москвы

С.Н.Сысоев

11.00

Астрадамский проезд, д.4

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы  Тимирязевского района с органами местного самоуправления

А.В.Панасенко

А.В.Жупиков

12.00

Объезд

Объезд ТПУ

О.В.Попов

14.00

Зал Коллегии

Штаб по вопросам строительства объектов Московского метрополитена

 

Р.С.Русанов

 

15.00

ул. Волхонка 15-17

Совещание по вопросу строительства первоочередных православных храмов на территории города Москвы

 

Р.С.Русанов

 

15.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Рабочая группа по формированию маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта

О.В.Попов

 

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы по вопросам розничной торговли

 

И.А.Труфанова


28 апреля -пятница

10.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание по вопросам сноса пятиэтажного ветхого фонда, а также строительства жилых домов и объектов соцкультбыта на территории САО в 2016 году

 

Р.С.Русанов

 

11.00

Вознесенский пер., д. 21

Подготовка материалов и заключений к РГ ГЗК

 

А.А.Малашкевич

12.00

Вознесенский пер., д.22,

Совещание по оперативным вопросам Мэра Москвы

В.И.Базанчук

12.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия Департамента транспорта по контролю санитарно-технического состояния территорий Московского железнодорожного узла в зоне полосы отвода ОАО «РЖД»

О.В.Попов

13.00

Астрадамский проезд, д.4

Регламентное совещание с главами управ районов

А.А.Велиховский

14.00

Никитский

пер., д. 5

Заседание Штаба по вопросам гражданского строительства под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

 

Р.С.Русанов

 

 

29 апреля - суббота

Общегородской субботник

 

Примечание: Электронная версия еженедельного плана мероприятий префектуры Северного административного округа опубликована на Интернет-портале САО http://sao.mos.ru/news/news/true.php