Проблему брошенного транспорта обсудят с жителями Савеловского

11:53 10.08.2018

Проблему брошенного транспорта обсудят с жителями Савеловского В среду, 15 августа, в Савеловском районе пройдет очередная встреча главы управы Евгения Щербачева с местными жителями. Мероприятие состоится в здании управы и будет посвящено проблеме брошенного автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры САО.

— Тема очередной встречи: «О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе», — поделился представитель префектуры.

После официального доклада Евгений Щербачев ответит на вопросы местных жителей. Принять участие во встрече могут все желающие.

Адрес управы: Петровско-Разумовский проезд, д. 5. Встреча пройдет в кабинете 13, начало в 19.00. Приглашаются все желающие. Предварительной регистрации для участия не требуется. (мю)