Во дворе Савеловского района отремонтировали качели

18:30 12.07.2018

Во дворе Савеловского района отремонтировали качели На детской площадке, расположенной у дома 8, корп. 1 по Мирскому переулку, по просьбе жителя района, поступившей на портал «Наш город», провели ремонтные работы. Пользователь портала обратил внимание на сломанные качели. Сотрудники «Жилищника» справились с задачей в положенный срок — за один день. Устранение проблемы подтверждено заявителем.

«По указанному адресу выполнены работы по ремонту крепления качелей. В настоящее время малые архитектурные формы, имеющиеся на детской площадке, находятся в технически исправном состоянии, прочно и безопасно закреплены», — говорится в опубликованном на сайте ответе главы управы Евгения Щербачева.

Напомним, сообщить о похожей проблеме на портал «Наш город» может любой столичный житель после прохождения регистрации. (мю)