14:53 11.07.2018

О ресурсосбережении в жилых домах Савеловского поговорят на встрече с главой управы 18 июля Глава управы Савеловского района Евгений Щербачев проведет очередную встречу с местными жителями 18 июля. Основной доклад будет посвящен программе ресурсосбережения в жилых многоквартирных домах. Об этом рассказали в районной управе.

− Тема встречи: «О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах», — пояснил представитель отдела по работе с населением.

Во встрече примут участие сотрудники ГБУ «Жилищник Савеловского района», а также других подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд. После доклада глава управы ответит на вопросы жителей района. Принять участие во встрече могут все желающие.

Мероприятие пройдет в здании управы Савеловского района по адресу Петровско-Разумовский проезд, д. 5. Начало в 19.00. (мю)