В досуговом клубе на Юннатов отметили День семьи, любви и верности

17:58 09.07.2018

В досуговом клубе на Юннатов отметили День семьи, любви и верности В клубе культуры и эстетики «Родничок», который расположен на улице Юннатов, 8 июля состоялась встреча с участниками Всероссийского форума «Крепкая семья — сильная Россия». Мероприятие приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Среди гостей была правнучка участника операции по спасению челюскинцев Михаила Водопьянова Светлана Болдырева. Об этом рассказали в администрации учреждения.

— В ходе встречи участники побеседовали о семейных традициях как основе духовных ценностей. По окончании встречи мы устроили праздничный концерт, — поделился представитель администрации.

Напомним, клуб культуры и эстетики «Родничок» расположен по адресу ул. Юннатов, д. 17/2. Справки по телефону: 8 (977) 380-95-07. (мю)

Теги: люди, досуг