15:20 06.07.2018

Мастер-класс для юных конструкторов проведут в «Экспериментаниуме» на Ленинградском проспектеВ воскресенье, 8 июля, в музее занимательных наук «Экспериментаниум» состоится мастер-класс «Конструкторское бюро». Его участниками могут стать школьники от 9 до 11 лет. На занятии дети самостоятельно соберут движущуюся модель автомобиля. Об этом рассказали в администрации учреждения.

— Мастер-класс представляет собой практическое занятие по основам автомобилестроения. Входной билет в музей юным конструкторам приобретать не требуется, — поделился представитель администрации.

Для участия необходима запись на официальной странице музея: https://experimentanium.timepad.ru/event/754062/ .

Начало в 13.00. Адрес музея: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. (мю)

Теги: досуг, дети