Врио начальника ОМВД по Савеловскому району проведет личный прием граждан

13:10 06.07.2018

Врио начальника ОМВД по Савеловскому району проведет личный прием граждан Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД по Савеловскому району Роман Шарапов проведет личные встречи с жителями. Они будут проходить в здании ОМВД по адресу 1-я Квесисская ул., д. 28 по понедельникам кроме 23 июля с 16.00 до 18.00, а также в субботу, 28 июля, с 10.00 до 13.00. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

— Горожане могут обратиться с любой проблемой: пожаловаться на бездействие сотрудников полиции, узнать о ходе дела по ранее поданному заявлению, получить консультацию по форме составления заявления, — уточнил сотрудник пресс-службы.

Добавим, что 23 июля прием будет вестись в управе по адресу Петровско-Разумовский пр-д, д. 5 с 16.00 до 18.00.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 613-36-78. (мю)