Волонтеры проекта «Старость в радость» соберутся в 1-м Боткинском

15:00 08.06.2018

Волонтеры проекта «Старость в радость» соберутся в 1-м БоткинскомВ центре «Благосфера» 16 июня состоится встреча участников волонтерского проекта «Старость в радость». На нее приглашают координаторов волонтерских групп, которые уже работают с фондом, а также тех, кто хотел бы присоединиться к такой работе. Участники обсудят, как совместными усилиями сделать помощь пожилым людям более эффективной, а также поделятся опытом. Об этом рассказали в администрации центра.

 Наши гости узнают, как помочь волонтеру, навестившему бабушек один раз, принять решение о повторной поездке и стать частью регулярной команды, — поделился представитель администрации.

Для получения приглашения необходимо зарегистрироваться на сайте центра.

Начало в 12.00. Центр «Благосфера» расположен по адресу 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1. Телефон для справок: 8 (499) 653-71-33. (мю)

Теги: досуг, люди