О благоустройстве дворовых территорий в Савеловском расскажут на встрече Евгения Щербачева с населением

13:48 01.06.2018

Бесплатную юридическую помощь окажут жителям Савеловского в рамках городской акцииОчередная встреча главы управы Савеловского района Евгения Щербачева с населением пройдет в среду, 20 июня. Ее проведут в управе района в Петровско-Разумовском проезде. Активисты обсудят с представителями власти благоустроительные работы на дворовых территориях. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры САО.

— Тема встречи: «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов», — поделился представитель префектуры.

После основного доклада присутствующие смогут задать вопросы сотрудникам «Жилищника», подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд, пообщаться с представителями других районных служб и учреждений.

Начало в 19.00. Принять участие во встрече может любой желающий, предварительной регистрации не требуется. Управа Савеловского района расположена по адресу Петровско-Разумовский пр-д, д. 5. (мю)