16:04 16.05.2018

Ночь в редакции «Комсомолки» в Старом Петровско-Разумовском проведут участники городской акцииСотрудники одного из самых популярных периодических изданий в России — «Комсомольской правды» — приглашают читателей в гости. Участники городской акции «Ночь в музее» 19 мая смогут посетить редакцию и узнать, как делаются новости. Об этом сообщается на официальном сайте издания.

«Хотите побывать в нашей редакции? Своими глазами увидеть, как появляются новости на сайте, а страницы газеты уходят в печать? Попробовать поработать в студии радио «Комсомольская правда»? Приходите к нам на «Ночь в музее», — говорится на сайте.

Посетить редакцию можно бесплатно, зарегистрировавшись по ссылке https://www.kp.ru/best/msk/den-otkritih-dverei/ . Начало в 19.00.

Адрес редакции: Старый Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, строение 1. (мю)

Теги: досуг, люди