Акцию для людей, страдающих геморроем, проведут в больнице на Вучетича

12:47 15.05.2018

Акцию для людей, страдающих геморроем, проведут в больнице на Вучетича В субботу, 19 мая, в ГКБ им. Спасокукоцкого на улице Вучетича пройдет акция «Геморрой — лечение без боли». Об этом сообщили в администрации учреждения здравоохранения. Прием будет вестись с 9.00 до 14.00.

— Все желающие без предварительной записи и направления своего лечащего врача смогут попасть на консультативный прием к хирургу, который установит диагноз и порекомендует лечение, — уточнил представитель администрации.

При наличии показаний пройти хирургическое лечение можно будет в стационаре больницы.

С собой нужно иметь паспорт и полис ОМС любого региона России.

Справки по телефонам: 8 (495) 611-04-47, 8 (499) 760-76-76. Адрес ГКБ имени Спасокукоцкого: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)