Досуговый клуб на Юннатов присоединился к акции «Должен знать!»

16:05 14.05.2018

Досуговый клуб на Юннатов присоединился к акции «Должен знать!»Клуб культуры и эстетики «Родничок», который расположен на улице Юннатов, присоединился ко всемирной акции памяти людей, умерших от СПИДа. Акция «Должен знать!» проходит в 75 странах мира с 14 по 20 мая. Ее символом является красная лента. Об этом рассказали в администрации учреждения.

— На нашем сайте все желающие могут ознакомиться с информацией об акции, почитать литературу, посвященную «чуме ХХ века», подписать петиции, присоединиться к волонтерским движениям, — пояснил представитель администрации.

Целью акции «Должен знать!» является профилактика распространения ВИЧ в молодежной среде.

Клуб культуры и эстетики «Родничок» расположен по адресу ул. Юннатов, 17/2. (мю)

Теги: досуг, дети