16:00 14.05.2018

Руководитель станции юных натуралистов в Савеловском выступил на обучающем семинаре для педагоговРуководитель расположенной в Савеловском районе станции юных натуралистов Данила Сорокин принял участие в организации и проведении обучающего семинара для педагогов Ямало-Ненецкого автономного округа. Тема прошедшего мероприятия — «Интеграция учебно-игрового пособия „Климатическая шкатулка. Ямал-Арктика“ в образовательное пространство». Об этом рассказали в администрации станции юннатов.

— Данила Сорокин выступил с докладом «История внедрения комплекта „Климатическая шкатулка“ на примере России и стран Центральной Азии», — поделился представитель станции.

Адрес станции юных натуралистов: ул. Юннатов, д. 13/1. (мю)