15:34 11.05.2018

Сдать пластик, макулатуру и стекло в Савеловском районе можно по четырем адресамЧетыре контейнера для раздельного сбора мусора установлены в Савеловском районе. На вторичную переработку можно сдать макулатуру, стекло, металл, пластик и тетрапак. Об этом сообщил представитель группы компаний «Эколайн» Денис Филиппенко.

— Жители района могут принести в пункты раздельного сбора отходов макулатуру (картон, газеты, журналы), пластик с маркировками 1, 2, 4, 5, 6, стекло (банки, бутылки), металл, в том числе алюминиевые и жестяные банки. Важно, чтобы пластиковые и стеклянные отходы были чистыми, а макулатура — сухой, — пояснил Филиппенко.

Так, контейнеры расположены по следующим адресам: 4-й Вятский пер., д. 37; ул. Нижняя Масловка, д. 6; Старый Петровско-Разумовский пр-д, д. 5–13; ул. Юннатов, д. 7. (мю)