12:44 11.01.2018

Лекцию о праздничных традициях Китая прочтут в культурном центре на улице ПравдыВ пятницу, 26 января, в Китайском культурном центре на улице Правды стартует курс лекций, призванных рассказать о самых древних и интересных традициях Поднебесной. Первую встречу проведет известный китаист Бронислав Виногродский. Она будет посвящена китайскому традиционному календарю.

— Бронислав Виногродский прочтет лекцию «Китайский традиционный календарь и китайский Новый год», — поделилась пресс-секретарь культурного центра Ольга Рудакова.

Начало в 19.00. Вход бесплатный. Необходима регистрация по электронной почте moskvaccc@gmail.com.

Китайский культурный центр расположен по адресу ул. Правды, д. 1, стр. 1.

Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 612-11-97. (мю)