День открытых дверей в перинатальном центре Савеловского проведут 17 января

12:27 11.01.2018

День открытых дверей в перинатальном центре Савеловского проведут 17 января В среду, 17 января, в перинатальном центре городской клинической больницы № 24, которая расположена в 4-м Вятском переулке, проведут день открытых дверей. В мероприятии смогут принять участие как женщины, ожидающие появления на свет малышей, так и будущие папы. Об этом рассказали в администрации центра.

— Пришедшим расскажут о новшествах акушерства и неонатологии. Гости узнают о возможностях медоборудования, которое используется в роддоме, познакомятся с врачами, — поделилась руководитель службы психологической поддержки перинатального центра Наталья Грюнталь.

Для участия будущим мамам необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.8roddom.ru/open-day.htm. Дополнительно записывать супруга не требуется. При себе нужно иметь паспорт. Начало в 14.00.

Адрес перинатального центра: 4-й Вятский пер., д. 39. (мю)