Жители Савеловского расскажут о своем отношении к метрополитену

17:15 10.01.2018

Жители Савеловского расскажут о своем отношении к метрополитенуВ преддверии открытия сразу нескольких станций метро в Северном административном округе редакция районной газеты «Савеловский посад» решила задать своим читателям вопрос «Пользуетесь ли вы подземкой?». Опрос уже стартовал на главной странице издания.

Выбрать предлагается из следующих вариантов: «Да, я пользуюсь метрополитеном, так как этот вид транспорта мне подходит больше всего», «При необходимости предпочитаю наземный транспорт», «Я автомобилист и пользуюсь метро для поездок в центр города», «Мне достаточно велосипеда».

Итоги опроса будут опубликованы на следующей неделе. Напомним, голосования на сайте интернет-газеты «Савеловский посад» анонимны и не требуют регистрации. (мю)