10.01.2018

Бесплатный прием для пенсионеров организуют в центре диагностики при ГКБ на Вучетича Специальная акция для пациентов пенсионного возраста — от 60 лет — будет проходить с 15 по 25 января в консультативно-диагностическом центре городской клинической больницы имени Спасокукоцкого. По будним дням здесь будут вести бесплатный прием уролог, кардиолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог.

— При себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. По показаниям врач может назначить дополнительное обследование или госпитализацию пациента, — рассказал сотрудник администрации учреждения.

Предварительная запись для посещения в рамках акции обязательна. Узнать подробности и записаться на прием можно по телефону 8 (495) 611-04-47.

Адрес ГКБ имени Спасокукоцкого: улица Вучетича, дом 21, корпус 1. (мю)