Жители Савеловского расскажут, где они проведут новогоднюю ночь

15:22 07.12.2017

Жители Савеловского расскажут, где они проведут новогоднюю ночь На сайте районной интернет-газеты «Савеловский посад» стартовало новое голосование. На этой неделе редакция решила выяснить, где и как планируют провести ночь с 31 декабря на 1 января жители Савеловского района.

Участникам опроса на выбор предлагается шесть вариантов ответа: «Дома с родственниками», «Поеду на дачу», «Отправлюсь в центр города», «Поеду в теплые края», «Лягу спать пораньше», «В Новый год буду работать».

Принять участие в анонимном голосовании может любой желающий. Для этого нужно перейти на главную страницу сайта, в рубрике «Опрос» в меню справа выбрать наиболее подходящий вариант ответа и нажать кнопку «Голосовать». Итоги будут подведены в преддверии новогодних праздников. (мю)