Заменить права стало возможно в центрах госуслуг шести районов САО

12:55 07.12.2017

Заменить права стало возможно в центрах госуслуг шести районов САОЗамену водительских удостоверений теперь проводят в шести центрах госуслуг «Мои документы» на севере Москвы. Сервис стал доступен в районах Сокол, Тимирязевский и Войковский. Об этом рассказала представитель пресс-службы центров «Мои документы» Мария Чеснокова. Ранее замену прав начали проводить в центрах госуслуг районов Беговой, Дмитровский и Коптево.

— В 53 центрах «Мои документы» теперь можно заменить российское водительское удостоверение при окончании срока его действия, утрате, хищении, смене реквизитов. Также специалисты помогут оформить документ международного образца, — добавила Чеснокова.

Услуга предоставляется в течение девяти календарных дней по экстерриториальному принципу. Напомним, центры «Мои документы» работают ежедневно с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед. (мю)