Рождественская выставка откроется на Беговой

12:55 05.12.2017

Рождественская выставка откроется на Беговой В выставочном зале Московского отделения Союза художников (МОСХ) России 28 декабря откроется экспозиция «Рождество на Беговой». В ней будут представлены живописные, графические, монументальные работы, а также предметы декоративного искусства. Посетители смогут увидеть произведения на рождественскую и новогоднюю тематику почти 300 художников. Об этом рассказали в администрации учреждения культуры.

— Рождественская выставка МОСХ России традиционно открывается в канун Нового года. Она будет работать все каникулы до старого Нового года. На экспозиции будет представлено все многообразие видов и жанров изобразительного искусства: станковая живопись, графика, скульптура, керамика, стекло, художественный текстиль и ювелирное искусство, — поделился один из организаторов.

Посетить выставку можно будет до 12 января. Выставочный зал МОСХ России расположен по адресу ул. Беговая, д. 7. Время работы: с 11.00 до 16.00. Справки по телефону: 8 (495) 945-29-95. (мю)