На Бутырской задержали мужчину, пытавшегося похитить 16 банок кофе

12:54 05.12.2017

На Бутырской задержали мужчину, пытавшегося похитить 16 банок кофе Участковый уполномоченный ОМВД России по Савеловскому району задержал подозреваемого в покушении на кражу 16 банок кофе. Молодой мужчина пытался похитить товар из магазина на Бутырской улице. Сотрудники супермаркета остановили злоумышленника и вызвали на место происшествия полицию. Об этом сообщил источник в окружном УВД.

— Материальный ущерб мог составить около трех тысяч рублей. В настоящее время похищенное изъято, — пояснил источник.

Отделом дознания районного ОМВД возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. (мю)