14:00 01.12.2017

В детском инклюзивном центре Савеловского состоится бесплатный мастер-класс по йоге  В пятницу, 1 декабря, в детском инклюзивном центре «Вместе весело шагать», который расположен в 4-м Вятском переулке, состоится бесплатный мастер-класс по йоге. Цель занятия, которое проведет опытный тренер Сергей Годов, — научиться контролировать мышечное напряжение и управлять им. Об этом сообщили в администрации центра.

— Умение произвольно расслабляться позволит вам в дальнейшем избавиться от нерациональных страхов, что поможет концентрироваться на поиске выхода из сложных или стрессовых ситуаций, — поделился Годов.

Предварительная запись по телефону: 8 (925) 911-22-15. Мастер-класс продлится с 18.30 до 20.00.

Адрес ДИЦ «Вместе весело шагать»: 4-й Вятский переулок, д. 16, корп. 2. (мю)