На встрече с главой управы Савеловского района обсудят подготовку к праздникам

13:28 01.12.2017

На встрече с главой управы Савеловского района обсудят подготовку к праздникам Плановая встреча главы управы Савеловского района Евгения Щербачева с местными жителями состоится в среду, 20 декабря. Участникам расскажут, какие мероприятия запланированы в районе в связи с наступающими праздниками. Об этом сообщили в отделе районной управы по работе с населением.

— Основная тема обсуждения — «О подготовке к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района», — пояснил представитель управы.

На встрече также можно будет задать вопросы представителям «Жилищника», подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд, пообщаться с сотрудниками различных районных служб и учреждений.

Встреча пройдет в кабинете 13 управы района по адресу Петровско-Разумовский проезд, д. 5. Начало в 19.00. Принять участие могут все желающие. (мю)