В храме наКрасноармейской помолятся о даровании детей

17:58 24.11.2017

В храме на Красноармейской помолятся о даровании детейВ субботу, 2 декабря, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке отслужат молебен о даровании детей. Об этом рассказал настоятель прихода Дмитрий Смирнов. После молитвы перед иконой «Пояс Пресвятой Богородицы» состоится беседа со священником, а также православным психологом.

− В настоящее время каждая пятая российская супружеская пара сталкивается с трудностями при реализации одной из главных функций семейной жизни — репродуктивной. Причины бесплодия могут быть разными, но для верующего человека главной составляющей жизни является духовность, которая влияет и на психологическое состояние, и даже на физическое, − пояснил отец Дмитрий.

Начало в 10.15. Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке расположен по адресу ул. Красноармейская, д. 2. (мю)

Теги: храм, дети