В Савеловском зальют пять катков

11:41 22.11.2017
Катки с естественным льдом этой зимой откроются на территории Савеловского района по пяти адресам. Об этом сообщили в управе района. Самый большой из них зальют по адресу ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, его площадь составит 555 квадратных метров. — Катки с натуральным льдом начнут функционировать, когда на улице установится стабильная минусовая температура, – пояснили в органе местной исполнительной власти. Добавим, все катки в районе будут освещены, возле них поставят скамейки для переодевания. Работники коммунальных служб будут контролировать состояние льда несколько раз в день и при необходимости его чистить. Катки появятся по следующим адресам: ул. Юннатов, д. 8а; ул. Юннатов, д. 17, корп.2; Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 5-13; Петровско-Разумовский проезд, д. 24, корп. 19; ул. Полтавская, д. 18. (ео)