День урологического здоровья устроят в ГКБ на Вучетича

14:39 10.11.2017

День урологического здоровья устроят в ГКБ на Вучетича В ГКБ на улице Вучетича в субботу, 11 ноября, проведут день открытых дверей по урологии для женщин. С 9.00 до 14.00 здесь без предварительной записи можно будет попасть на прием высококвалифицированных врачей-урологов, специализирующихся на заболеваниях женской мочеполовой системы, а также врачей-гинекологов. Об этом корреспонденту «Савеловского посада» рассказали в администрации ГКБ.

— По показаниям могут быть назначены необходимые исследования, а в сложных случаях — госпитализация. Посещение рекомендовано для женщин с такими заболеваниями как недержание мочи, парауретральные кисты, урогенитальные свищи, посткоитальные циститы, гиперактивный мочевой пузырь, — пояснила заведующая консультативно-диагностическим отделением Наталья Агапова.

В администрации добавили, что посетить акцию можно без направления из поликлиники и практически без очереди.

Справки по телефонам 8 (495) 611-04-47, 8 (499) 760-76-76. Адрес больницы: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (ео)