16:45 12.10.2017

Юные спортсменки из Савеловского завоевали серебро на окружных состязаниях по волейболу  Волейболистки из Савеловского района стали вторыми на окружных соревнованиях, прошедших в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Спортсменки уступили победу представительницам Восточного Дегунина и обошли сборную Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ из Бегового района. Об этом рассказали в пресс-службе Центра физической культуры и спорта САО.

— В соревнованиях приняли участие около 200 человек — юноши и девушки в возрастной категории 14–17 лет из всех районов Северного округа столицы, — пояснил представитель пресс-службы.

Среди юношей первое место заняли спортсмены из Коптева, второе досталось команде Восточного Дегунина, третье — представителям района Аэропорт. (мю)