Спектакль по рассказам Василия Шукшина покажут в Петровском парке

16:42 12.10.2017

Спектакль по рассказам Василия Шукшина покажут в Петровском парке В православно-просветительском центре при храме Благовещения Пресвятой Богородицы, который находится в Петровском парке, 29 октября покажут спектакль «Односельчане» по рассказам Василия Шукшина. Перед зрителями выступит труппа театральной студии «Петровский парк». Об этом рассказала художественный руководитель студии Мара Уварова.

— В основу спектакля легли сюжеты восьми рассказов Василия Шукшина: «Кладбище», «Три грации», «Космос, нервная система и шмат сала», «Ноль-ноль целых», «Микроскоп», «Чередниченко и цирк», «Хозяин бани и огорода», «Сапожки», — поделилась Уварова.

Напомним, премьера спектакля «Односельчане» в постановке режиссера Валерия Шалавина состоялась 27 мая.

Адрес православно-просветительского центра: Красноармейская ул., д. 2, стр. 4.

Вход за пожертвование — 200 рублей. (мю)