Самбистка из Савеловского завоевала бронзу на первенстве России

15:56 12.10.2017

Самбистка из Савеловского завоевала бронзу на первенстве РоссииВоспитанница расположенной в Савеловском спортшколы олимпийского резерва № 25 Кристина Джумаева достойно выступила на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 2001–2002 годов рождения. Состязания прошли в начале октября на Дальнем Востоке — на острове Русский. Москвичка завоевала на них бронзовую награду. Об этом рассказали в администрации спортшколы.

— Во Владивосток съехались порядка 500 спортсменов 14–16 лет со всей России. Три полных дня самбисты соревновались в 10 весовых категориях, — пояснил тренер победительницы Андрей Коновалов.

Напомним, в сентябре Кристина Джумаева защитила честь спортшколы в составе сборной команды на городских соревнованиях «Самбо — 70». (мю)