Об истории общественного транспорта расскажут в детской библиотеке на Вятской

17:21 17.07.2017
Об истории общественного транспорта расскажут в детской библиотеке на Вятской

В летней читальне детской библиотеки № 40 на Вятской улице 20 июля пройдет познавательно-игровая встреча «Пусть детство звонкое смеется». К участию приглашаются школьники и их родители. Об этом рассказала заведующая библиотекой Ирина Тимчишина.

− Читатели совершат путешествие в историю городского транспорта. Эта тема неисчерпаема и увлекательна, особое внимание будет уделено истории трамвая и троллейбуса, − поделилась заведующая библиотекой.

Помимо этого, для детей устроят викторину на знание правил дорожного движения, а в рамках интерактивной игры школьники смоделируют различные ситуации на городских улицах.

Начало в 12.00. Вход свободный. Адрес детской библиотеки № 40: ул. Вятская, д. 3. (мю)