Гостям центра «Благосфера» в 1-м Боткинском расскажут, как путешествовать бюджетно

15:33 13.07.2017

В центре «Благосфера» в 1-м Боткинском 13 июля состоится лекция «Как отправиться в путешествие твоей мечты уже завтра?». О своем опыте расскажет путешественник Кирилл Чеузов. Мероприятие организовано в рамках проекта «Своя лекция». Об этом сообщили в администрации центра.

− На встрече вы узнаете, как составить маршрут, каким транспортом дешевле всего путешествовать, где искать бесплатный ночлег, как можно зарабатывать в пути и многое-многое другое, − поделился лектор.

Добавим, что Кирилл Чеузов побывал на двух континентах, в 30 странах и более чем в 100 городах.

Начало в 19.00. Слушателей ждут по адресу 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1. Вход свободный. (мю)